时时彩信誉平台2019年单招考试成绩
序号 考生号 姓名 毕业学校 录取专业 成绩
1 19238026191198 张楠 230102106-哈市二十六中学 建筑室内设计 416
2 19238026190242 陈玺慧 230102106-哈市二十六中学 家具设计与制造 427
3 19238026190170 杨雪 230102106-哈市二十六中学 空中乘务(首都机场) 428
4 19238026190987 樊弈 230102106-哈市二十六中学 电子商务 430
5 19238026190043 杨思佳 230102106-哈市二十六中学 数控技术 439
6 19238026190496 赵鹏 230102107-哈尔滨市现代服务中等职业技术学校 家具设计与制造 456
7 19238026190818 王帅伟 230102107-哈尔滨市现代服务中等职业技术学校 家具设计与制造 457
8 19238026190871 郑明博 230102107-哈尔滨市现代服务中等职业技术学校 家具设计与制造 462
9 19238026190061 李宪宇 230102107-哈尔滨市现代服务中等职业技术学校 家具设计与制造 469
10 19238026190214 冯瑞 230102107-哈尔滨市现代服务中等职业技术学校 家具设计与制造 471
11 19238026191023 齐馨 230102107-哈尔滨市现代服务中等职业技术学校 家具设计与制造 481
12 19238026190203 郭房园 230102107-哈尔滨市现代服务中等职业技术学校 家具设计与制造 486
13 19238026190490 丁政文 230102201-哈尔滨轻工业学校 园林工程技术 395
14 19238026190347 崔贺 230103109-哈市四十四中 摄影测量与遥感技术 432
15 19238026191051 贾艳秋 230103550-南岗其它中等学历学校 软件技术 448
16 19238026190985 侯佳丽 230103550-南岗其它中等学历学校 工商企业管理 455
17 19238026190827 李志文 230103550-南岗其它中等学历学校 药品质量与安全 469
18 19238026190953 王天洋 230103601-哈市第二职业高中 软件技术 396
19 19238026190688 梅飞宇 230103601-哈市第二职业高中 软件技术 411
20 19238026190019 丁楠 230103601-哈市第二职业高中 市场营销 453
21 19238026191121 曹俊 230103601-哈市第二职业高中 家具设计与制造 456
22 19238026190758 陈加霖 230103721-体育运动学校 家具设计与制造 389
23 19238026191047 王煜坤 230103721-体育运动学校 家具设计与制造 430
24 19238026190176 安志宇 230104105-哈尔滨第五十八中学 幼儿发展与健康管理 446
25 19238026190247 王震羽 230105107-哈尔滨铁建工程高级技工学校 软件技术 414
26 19238026190716 王俊杰 230105107-哈尔滨铁建工程高级技工学校 建筑室内设计 426
27 19238026190454 刘浩 230105703-体育运动学校 家具设计与制造 393
28 19238026190089 刘鑫 230106108-哈尔滨剑桥三中学校 家具设计与制造 447
29 19238026190091 张辰旭 230106115-哈市东方红中学 市场营销 445
30 19238026190273 崔文浩 230106118-哈市第六十四中学 园林工程技术 449
31 19238026190504 王凯 230121102-呼兰区第三中学 市场营销 408
32 19238026190771 尤海东 230121102-呼兰区第三中学 建筑室内设计 410
33 19238026190950 马浩岩 230121102-呼兰区第三中学 新能源汽车技术 422
34 19238026191034 宋博伟 230121102-呼兰区第三中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 422
35 19238026190938 杨忠旭 230121102-呼兰区第三中学 新能源汽车技术 425
36 19238026190525 黄玉伟 230121102-呼兰区第三中学 家具设计与制造 425
37 19238026191197 李金禹 230121102-呼兰区第三中学 新能源汽车技术 427
38 19238026190906 张震 230121102-呼兰区第三中学 家具设计与制造 428
39 19238026191045 郭永强 230121102-呼兰区第三中学 家具设计与制造 429
40 19238026190003 杨明博 230121102-呼兰区第三中学 新能源汽车技术 430
41 19238026191024 宋佳奇 230121102-呼兰区第三中学 空中乘务(首都机场) 431
42 19238026190545 于佳奇 230121102-呼兰区第三中学 会计 431
43 19238026190437 李文轩 230121102-呼兰区第三中学 家具设计与制造 432
44 19238026190386 刘润 230121102-呼兰区第三中学 影视动画 433
45 19238026190980 邸鸿博 230121102-呼兰区第三中学 家具设计与制造 435
46 19238026190379 王泽茹 230121102-呼兰区第三中学 工商企业管理 436
47 19238026191089 李凯 230121102-呼兰区第三中学 工程造价 436
48 19238026190885 林峻峰 230121102-呼兰区第三中学 家具设计与制造 438
49 19238026190362 董圣达 230121102-呼兰区第三中学 园林工程技术 442
50 19238026190431 牛春晖 230121102-呼兰区第三中学 食品营养与检测 442
51 19238026190810 张胜文 230121102-呼兰区第三中学 计算机网络技术 445
52 19238026191037 倪婷婷 230121102-呼兰区第三中学 会计 446
53 19238026190974 李佳欣 230121102-呼兰区第三中学 会计 447
54 19238026190192 高学丽 230121102-呼兰区第三中学 家具设计与制造 448
55 19238026191204 孙可莹 230121102-呼兰区第三中学 家具设计与制造 448
56 19238026190693 王夕函 230121102-呼兰区第三中学 计算机网络技术 451
57 19238026190183 郭婉婷 230121102-呼兰区第三中学 药品生产技术 455
58 19238026190674 张欣宇 230121102-呼兰区第三中学 会计 463
59 19238026190703 程佳乐 230121103-呼兰区第六中学 软件技术 401
60 19238026190821 苗天琦 230121103-呼兰区第六中学 家具设计与制造 405
61 19238026190327 王嘉庆 230121103-呼兰区第六中学 药品生产技术 405
62 19238026190223 陆瑞 230121103-呼兰区第六中学 无人机应用技术 412
63 19238026190338 杜泓臻 230121103-呼兰区第六中学 物流管理 423
64 19238026190510 于浩然 230121103-呼兰区第六中学 物流管理 424
65 19238026190413 张健 230121103-呼兰区第六中学 建筑室内设计 424
66 19238026191049 郑凯 230121103-呼兰区第六中学 工程造价 425
67 19238026190458 关海洋 230121103-呼兰区第六中学 建筑室内设计 426
68 19238026191082 董心茹 230121103-呼兰区第六中学 软件技术 427
69 19238026190274 王宇航 230121103-呼兰区第六中学 家具设计与制造 431
70 19238026191202 龙妍 230121103-呼兰区第六中学 食品营养与检测 431
71 19238026190670 刘宇钦 230121103-呼兰区第六中学 会计 431
72 19238026190134 田明艺 230121103-呼兰区第六中学 药品生产技术 434
73 19238026190890 杜心怡 230121103-呼兰区第六中学 会计 436
74 19238026190215 刘畅 230121103-呼兰区第六中学 会计 436
75 19238026190445 王旭 230121103-呼兰区第六中学 家具设计与制造 437
76 19238026190507 刘靓怡 230121103-呼兰区第六中学 会计 437
77 19238026190353 赵文聪 230121103-呼兰区第六中学 工商企业管理 437
78 19238026190960 高超 230121103-呼兰区第六中学 药品生产技术 438
79 19238026190881 刘莹 230121103-呼兰区第六中学 家具设计与制造 439
80 19238026190839 李春雨 230121103-呼兰区第六中学 建筑室内设计 439
81 19238026190957 邹雪晴 230121103-呼兰区第六中学 家具设计与制造 440
82 19238026190295 高宇博 230121103-呼兰区第六中学 药品生产技术 444
83 19238026190254 刘思琪 230121103-呼兰区第六中学 幼儿发展与健康管理 444
84 19238026190524 陶嘉仪 230121103-呼兰区第六中学 家具设计与制造 453
85 19238026190218 张洪禄 230121105-呼兰区第九中学 无人机应用技术 412
86 19238026190648 冯佳欣 230121105-呼兰区第九中学 软件技术 416
87 19238026190629 高宗瑞 230121105-呼兰区第九中学 新能源汽车技术 424
88 19238026191148 赵博 230121105-呼兰区第九中学 酒店管理 428
89 19238026190210 段星宇 230121105-呼兰区第九中学 建筑室内设计 428
90 19238026190862 林雪松 230121105-呼兰区第九中学 新能源汽车技术 429
91 19238026190630 王帅 230121105-呼兰区第九中学 建筑室内设计 432
92 19238026190608 王玥 230121105-呼兰区第九中学 风景园林设计 433
93 19238026190650 李雪 230121105-呼兰区第九中学 软件技术 437
94 19238026190120 周云凤 230121105-呼兰区第九中学 药品生产技术 439
95 19238026190949 张云雪 230121105-呼兰区第九中学 物流管理 439
96 19238026190585 张曼玉 230121105-呼兰区第九中学 工商企业管理 443
97 19238026190385 张瀚元 230121105-呼兰区第九中学 市场营销 445
98 19238026191107 张维岩 230121105-呼兰区第九中学 药品生产技术 447
99 19238026191067 吕佳宁 230121105-呼兰区第九中学 物流管理 447
100 19238026191079 周雪松 230121550-呼兰其它中等学历学校 电气自动化技术 440
101 19238026191066 于震 230122102-阿城区第二中学 广告设计与制作 429
102 19238026190367 赵文昭 230122104-阿城继电中学 物流管理 433
103 19238026190897 王佳奇 230122104-阿城继电中学 会计 438
104 19238026190505 刘颖 230122104-阿城继电中学 物流管理 450
105 19238026190045 王明珺 230123102-依兰县达连河高中 会计 388
106 19238026190095 邢宏丽 230123102-依兰县达连河高中 电子商务 409
107 19238026191111 单伟强 230123102-依兰县达连河高中 旅游管理 420
108 19238026190599 奚云龙 230123102-依兰县达连河高中 家具设计与制造 426
109 19238026190166 姜国庆 230123102-依兰县达连河高中 食品营养与检测 427
110 19238026190696 史雨欣 230123102-依兰县达连河高中 电子商务 432
111 19238026191215 赵湘冉 230123102-依兰县达连河高中 摄影测量与遥感技术 434
112 19238026190249 刘赢暄 230123303-依兰县职业高中 电气自动化技术 442
113 19238026190813 朱洪彪 230124102-宾县第二中学 家具设计与制造 445
114 19238026190546 李晓龙 230124102-宾县第二中学 家具设计与制造 447
115 19238026190097 刘思琪 230124102-宾县第二中学 家具设计与制造 455
116 19238026190096 王世龙 230124103-宾县第三中学 家具设计与制造 398
117 19238026291239 张新鹏 230124103-宾县第三中学 软件技术 411
118 19238026190621 刘钰 230124103-宾县第三中学 家具设计与制造 417
119 19238026291226 马明洋 230124103-宾县第三中学 建筑室内设计 427
120 19238026190228 马明泉 230124103-宾县第三中学 新能源汽车技术 429
121 19238026291237 刘宾楠 230124103-宾县第三中学 建筑室内设计 438
122 19238026190910 张洪臣 230124601-宾县职教中心 城市轨道交通运营管理(首航未来) 409
123 19238026190085 公令卓 230124601-宾县职教中心 城市轨道交通运营管理(首航未来) 428
124 19238026190749 王浩天 230124601-宾县职教中心 家具设计与制造 434
125 19238026190356 李晓鹏 230124601-宾县职教中心 金融管理 436
126 19238026190287 毛泽怡 230124601-宾县职教中心 家具设计与制造 444
127 19238026191132 闻博 230124601-宾县职教中心 家具设计与制造 445
128 19238026190412 陈露 230124601-宾县职教中心 家具设计与制造 447
129 19238026191203 景宇航 230124601-宾县职教中心 家具设计与制造 449
130 19238026190112 李森林 230126102-双城区第三中学 新能源汽车技术 440
131 19238026190739 郭畅畅 230126104-双城周家镇一中 电子商务 450
132 19238026190414 贲源源 230126105-双城兰棱中学 建筑室内设计 419
133 19238026190636 刘彦举 230126105-双城兰棱中学 建筑室内设计 424
134 19238026191160 石云天 230126105-双城兰棱中学 计算机网络技术 427
135 19238026191028 彭红凤 230126105-双城兰棱中学 电子商务 427
136 19238026191128 王贵成 230126105-双城兰棱中学 计算机网络技术 430
137 19238026190878 刘洪硕 230126105-双城兰棱中学 家具设计与制造 438
138 19238026190133 史晓冰 230126105-双城兰棱中学 家具设计与制造 438
139 19238026190736 朱治民 230126105-双城兰棱中学 家具设计与制造 439
140 19238026190314 付浩良 230126105-双城兰棱中学 软件技术 439
141 19238026190145 魏玉迪 230126105-双城兰棱中学 金融管理 440
142 19238026190895 吕俊勇 230126105-双城兰棱中学 家具设计与制造 444
143 19238026191171 曹鑫鑫 230126105-双城兰棱中学 会计 444
144 19238026190852 张超 230126105-双城兰棱中学 电子商务 444
145 19238026190685 徐文举 230126105-双城兰棱中学 家具设计与制造 445
146 19238026190857 尹硕 230126105-双城兰棱中学 食品营养与检测 445
147 19238026190927 吴雪 230126105-双城兰棱中学 会计 445
148 19238026191080 庞影 230126105-双城兰棱中学 家具设计与制造 446
149 19238026191169 王小龙 230126105-双城兰棱中学 家具设计与制造 446
150 19238026190612 齐天赐 230126105-双城兰棱中学 家具设计与制造 447
151 19238026190887 刘兵 230126105-双城兰棱中学 计算机网络技术 447
152 19238026191176 赵海生 230126105-双城兰棱中学 家具设计与制造 448
153 19238026190556 许久怡 230126105-双城兰棱中学 会计 450
154 19238026190420 闫爽 230126105-双城兰棱中学 会计 452
155 19238026190702 赵佳欣 230126105-双城兰棱中学 会计 454
156 19238026190958 李冬玉 230126105-双城兰棱中学 会计 455
157 19238026190436 赵睿 230126105-双城兰棱中学 家具设计与制造 459
158 19238026190303 唐鑫蕊 230126106-双城堡铁路子弟校 电子商务 437
159 19238026190683 金唤唤 230126106-双城堡铁路子弟校 会计 423
160 19238026190687 李奥博 230126106-双城堡铁路子弟校 影视动画 423
161 19238026190195 关新宇 230126106-双城堡铁路子弟校 电子商务 428
162 19238026191188 汪佳宁 230126106-双城堡铁路子弟校 软件技术 429
163 19238026191157 付天阳 230126106-双城堡铁路子弟校 家具设计与制造 435
164 19238026190620 徐春宇 230126106-双城堡铁路子弟校 电气自动化技术 436
165 19238026190856 历兴远 230126106-双城堡铁路子弟校 家具设计与制造 436
166 19238026190099 张宇鑫 230126106-双城堡铁路子弟校 电子商务 436
167 19238026190148 王佳欣 230126106-双城堡铁路子弟校 家具设计与制造 437
168 19238026191071 白浩宇 230126106-双城堡铁路子弟校 软件技术 437
169 19238026190977 闫晓磊 230126106-双城堡铁路子弟校 电子商务 438
170 19238026190243 铁鑫 230126106-双城堡铁路子弟校 电子商务 439
171 19238026190710 赵丹妮 230126106-双城堡铁路子弟校 电子商务 439
172 19238026191072 包旭 230126106-双城堡铁路子弟校 家具设计与制造 440
173 19238026190889 马国良 230126106-双城堡铁路子弟校 家具设计与制造 440
174 19238026191005 高珊 230126106-双城堡铁路子弟校 电子商务 440
175 19238026190161 黄志贺 230126106-双城堡铁路子弟校 家具设计与制造 441
176 19238026190464 谭梦雪 230126106-双城堡铁路子弟校 会计 441
177 19238026190285 刘志豪 230126106-双城堡铁路子弟校 软件技术 441
178 19238026190225 李英俊 230126106-双城堡铁路子弟校 家具设计与制造 442
179 19238026190181 徐乐 230126106-双城堡铁路子弟校 电子商务 442
180 19238026190633 陈杨佳一 230126106-双城堡铁路子弟校 软件技术 442
181 19238026191195 曹莹 230126106-双城堡铁路子弟校 食品营养与检测 443
182 19238026190663 赵新茹 230126106-双城堡铁路子弟校 电子商务 443
183 19238026190794 夏仲乐 230126106-双城堡铁路子弟校 软件技术 443
184 19238026190793 谷玉 230126106-双城堡铁路子弟校 汽车营销与服务 444
185 19238026190988 李春钰 230126106-双城堡铁路子弟校 会计 444
186 19238026190072 谢爽 230126106-双城堡铁路子弟校 市场营销 444
187 19238026190462 周宇思 230126106-双城堡铁路子弟校 幼儿发展与健康管理 444
188 19238026190422 王振宇 230126106-双城堡铁路子弟校 家具设计与制造 446
189 19238026190651 王赛 230126106-双城堡铁路子弟校 家具设计与制造 449
190 19238026190875 冯雪婷 230126106-双城堡铁路子弟校 幼儿发展与健康管理 449
191 19238026190012 王宇芯 230126106-双城堡铁路子弟校 家具设计与制造 450
192 19238026190756 那宇涵 230126106-双城堡铁路子弟校 食品营养与检测 451
193 19238026191002 董文龙 230126107-双城农丰中学 家具设计与制造 428
194 19238026190536 马宏生 230126107-双城农丰中学 电子商务 436
195 19238026190509 周星宇 230126107-双城农丰中学 电子商务 445
196 19238026191151 赫荣佳 230126107-双城农丰中学 空中乘务(首都机场) 447
197 19238026191116 刘欣莹 230126109-韩甸高中 空中乘务(首都机场) 446
198 19238026190050 邵泽坤 230127103-五常市第二中学 家具设计与制造 432
199 19238026190942 李家傲 230127104-五常市拉林一中 建筑室内设计 418
200 19238026190275 李浩 230127104-五常市拉林一中 软件技术 444
201 19238026190704 马立丽 230127105-五常市山河一中 建筑室内设计 417
202 19238026190661 牟宇生 230127105-五常市山河一中 电子商务 423
203 19238026190969 秦佳旭 230127105-五常市山河一中 城市轨道交通运营管理(首航未来) 430
204 19238026190614 曲雪 230127105-五常市山河一中 金融管理 433
205 19238026190208 刘博文 230127105-五常市山河一中 电子商务 434
206 19238026190803 王佳宁 230127105-五常市山河一中 家具设计与制造 435
207 19238026190289 刘莎 230127105-五常市山河一中 物流管理 435
208 19238026190049 何雨欣 230127105-五常市山河一中 幼儿发展与健康管理 435
209 19238026190398 张春玲 230127105-五常市山河一中 电子商务 436
210 19238026190778 李富春 230127105-五常市山河一中 家具设计与制造 438
211 19238026190406 于慧鑫 230127105-五常市山河一中 家具设计与制造 439
212 19238026190344 杨乐 230127105-五常市山河一中 电子商务 442
213 19238026190128 关可欣 230127105-五常市山河一中 家具设计与制造 443
214 19238026190267 李若男 230127105-五常市山河一中 家具设计与制造 443
215 19238026191206 马坤宇 230127105-五常市山河一中 家具设计与制造 444
216 19238026190532 康洪泽 230127105-五常市山河一中 电子商务 445
217 19238026190302 肖雨 230127105-五常市山河一中 物流管理 447
218 19238026190435 宋萌 230127105-五常市山河一中 家具设计与制造 449
219 19238026190017 董志强 230127105-五常市山河一中 家具设计与制造 450
220 19238026190002 董凯然 230127108-五常市一中 建筑室内设计 416
221 19238026190514 吴昊淼 230127108-五常市一中 广告设计与制作 421
222 19238026190101 于昊彤 230127108-五常市一中 家具设计与制造 432
223 19238026190557 张勇 230127108-五常市一中 家具设计与制造 440
224 19238026190279 梁佳慧 230127108-五常市一中 会计 446
225 19238026190729 田晶 230127108-五常市一中 家具设计与制造 448
226 19238026190846 王瑀 230127601-五常市职教中心 电气自动化技术 409
227 19238026190605 李百强 230127601-五常市职教中心 园林工程技术 420
228 19238026191006 张祖慧 230127601-五常市职教中心 家具设计与制造 435
229 19238026190632 于佳宇 230128101-巴彦县高级中学 园林工程技术 433
230 19238026190415 武雨彤 230128101-巴彦县高级中学 家具设计与制造 434
231 19238026190360 刘媛媛 230128101-巴彦县高级中学 家具设计与制造 437
232 19238026190976 张龙 230128102-巴彦县兴隆中学 软件技术 407
233 19238026190728 郝永涛 230128102-巴彦县兴隆中学 无人机应用技术 415
234 19238026190806 李耀庆 230128102-巴彦县兴隆中学 机电一体化技术 425
235 19238026190126 蓝立涛 230128102-巴彦县兴隆中学 家具设计与制造 427
236 19238026190411 高文龙 230128102-巴彦县兴隆中学 建筑室内设计 427
237 19238026190666 丛丽新 230128102-巴彦县兴隆中学 食品营养与检测 435
238 19238026191134 温瑞雪 230128102-巴彦县兴隆中学 电子商务 436
239 19238026191043 杨嘉兴 230128104-巴彦县第三高级中学 电子商务 418
240 19238026190055 刘奇 230129601-木兰县职教中心 汽车检测与维修技术 404
241 19238026190997 徐文良 230131103-尚志市一曼中学 家具设计与制造 429
242 19238026190918 刘鸿娇 230131103-尚志市一曼中学 家具设计与制造 434
243 19238026190288 靳丽娜 230131103-尚志市一曼中学 家具设计与制造 436
244 19238026191096 吴静 230131103-尚志市一曼中学 家具设计与制造 448
245 19238026191214 翟旭 230131309-尚志市职教中心 工程测量技术 439
246 19238026190553 宋鑫 230132101-延寿县第一中学 家具设计与制造 443
247 19238026190816 王硕炎 230132101-延寿县第一中学 家具设计与制造 446
248 19238026190410 张宁 230132101-延寿县第一中学 会计 458
249 19238026190760 陈雪晴 230132101-延寿县第一中学 家具设计与制造 460
250 19238026391243 张玮轩 230132102-延寿县朝鲜中学 计算机网络技术 426
251 19238026391242 杨思凡 230132102-延寿县朝鲜中学 计算机网络技术 436
252 19238026190642 徐欢欢 230202102-齐市第四中学 家具设计与制造 442
253 19238026191144 付本兴 230202550-龙沙其它中等学历学校 计算机网络技术 424
254 19238026190041 李欣彤 230202550-龙沙其它中等学历学校 广告设计与制作 428
255 19238026190493 孟宪晨 230203102-齐市第八中学 家具设计与制造 425
256 19238026190898 杨占宇 230203103-齐市民族中学 软件技术 391
257 19238026190324 白云峰 230203103-齐市民族中学 家具设计与制造 424
258 19238026190381 杨莹 230203103-齐市民族中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 424
259 19238026190912 徐铭键 230203103-齐市民族中学 摄影测量与遥感技术 429
260 19238026190647 李亮 230203103-齐市民族中学 家具设计与制造 432
261 19238026191003 陈轩宇 230203103-齐市民族中学 道路桥梁工程技术 436
262 19238026190491 王竟萍 230203103-齐市民族中学 家具设计与制造 440
263 19238026191101 段非 230203103-齐市民族中学 建筑室内设计 440
264 19238026190475 赵泽京 230203108-齐市学府高中 建筑室内设计 415
265 19238026190783 陈永旭 230203108-齐市学府高中 物流管理 432
266 19238026190743 霍虹雨 230203108-齐市学府高中 园林工程技术 434
267 19238026190652 张宇 230203108-齐市学府高中 家具设计与制造 448
268 19238026191014 陈世博 230203550-建华其它中等学历学校 影视动画 423
269 19238026190815 朱宏娟 230203550-建华其它中等学历学校 电子商务 426
270 19238026190463 周信伟 230204102-齐市第十六中学 新能源汽车技术 427
271 19238026190819 李雨轩 230204102-齐市第十六中学 新能源汽车技术 440
272 19238026190752 刘振鹏 230204102-齐市第十六中学 家具设计与制造 440
273 19238026190423 赵利彭 230204102-齐市第十六中学 家具设计与制造 441
274 19238026190296 王晓雅 230204102-齐市第十六中学 食品营养与检测 443
275 19238026190438 杨雪刚 230204102-齐市第十六中学 家具设计与制造 446
276 19238026190071 陈蕊 230204102-齐市第十六中学 食品营养与检测 455
277 19238026190638 刘天罡 230204102-齐市第十六中学 物流管理 458
278 19238026191149 朱利明 230204103-齐齐哈尔市第五十一中学 无人机应用技术 396
279 19238026191119 张岩龙 230204103-齐齐哈尔市第五十一中学 无人机应用技术 403
280 19238026190903 李建鑫 230204103-齐齐哈尔市第五十一中学 新能源汽车技术 429
281 19238026190257 赵汉清 230204103-齐齐哈尔市第五十一中学 新能源汽车技术 430
282 19238026190139 夏一宁 230204103-齐齐哈尔市第五十一中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 445
283 19238026191130 吴蓉 230204103-齐齐哈尔市第五十一中学 幼儿发展与健康管理 446
284 19238026190625 项尧鑫 230206102-齐市重机厂五中 无人机应用技术 404
285 19238026190591 张云龙 230206102-齐市重机厂五中 城市轨道交通运营管理(首航未来) 418
286 19238026191219 王梓聿 230206102-齐市重机厂五中 城市轨道交通运营管理(首航未来) 424
287 19238026190037 徐立东 230206102-齐市重机厂五中 家具设计与制造 430
288 19238026191138 付天任 230206102-齐市重机厂五中 食品营养与检测 431
289 19238026190047 刘宁 230206102-齐市重机厂五中 城市轨道交通运营管理(首航未来) 439
290 19238026190598 李文斌 230206102-齐市重机厂五中 家具设计与制造 444
291 19238026190931 程子望 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 计算机网络技术 411
292 19238026191011 李旭 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 软件技术 419
293 19238026190779 于鹏达 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 422
294 19238026190802 姜思远 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 424
295 19238026190031 马悦 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 427
296 19238026190390 陈冠桥 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 434
297 19238026190034 白哲铭 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 436
298 19238026190990 段可欣 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 436
299 19238026190258 郑佳喆 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 444
300 19238026190417 郭晗 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 447
301 19238026190087 刘世奇 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 449
302 19238026190439 纪斌 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 452
303 19238026190834 王悦 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 452
304 19238026190722 孙梓媛 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 458
305 19238026190156 郝晓琦 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 468
306 19238026190335 田悦 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 469
307 19238026190893 孔兴辉 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 482
308 19238026190602 崔玥莹 230206107-齐齐哈尔工业职业技术学校 物流管理 488
309 19238026190466 陈婷婷 230208101-梅里斯第二中学 家具设计与制造 435
310 19238026190240 隋杰斌 230221102-龙江县二中 软件技术 438
311 19238026190934 周洲 230221102-龙江县二中 药品质量与安全 448
312 19238026190877 高强 230221102-龙江县二中 药品生产技术 450
313 19238026191093 陈静 230221102-龙江县二中 幼儿发展与健康管理 450
314 19238026191094 刘春宇 230221102-龙江县二中 建筑室内设计 451
315 19238026190963 王雪 230221102-龙江县二中 家具设计与制造 453
316 19238026191135 谭宇航 230221102-龙江县二中 药品生产技术 457
317 19238026191021 刘丽娜 230222103-讷河市拉哈一中 家具设计与制造 439
318 19238026190355 顾文龙 230222104-讷河市职业技术教育中心学校 林业技术 455
319 19238026190039 赵海富 230223102-依安县一中 风景园林设计 436
320 19238026190201 张金龙 230223102-依安县一中 家具设计与制造 437
321 19238026190053 马瑞 230223102-依安县一中 建筑工程技术 437
322 19238026190155 杨超越 230223102-依安县一中 物流管理 439
323 19238026190392 吴可 230223102-依安县一中 家具设计与制造 441
324 19238026190911 周红欣 230223102-依安县一中 家具设计与制造 442
325 19238026190549 王欣 230223102-依安县一中 家具设计与制造 445
326 19238026190104 刘春雷 230223102-依安县一中 家具设计与制造 446
327 19238026190570 曹子鑫 230224102-泰来县三中 家具设计与制造 404
328 19238026190434 程显赫 230224102-泰来县三中 新能源汽车技术 416
329 19238026190419 郭宇轩 230224102-泰来县三中 城市轨道交通运营管理(首航未来) 421
330 19238026190167 李龙 230224102-泰来县三中 电气自动化技术 433
331 19238026191124 蔡畅 230224102-泰来县三中 空中乘务(首都机场) 433
332 19238026190884 李洋 230224102-泰来县三中 风景园林设计 438
333 19238026190069 马乾坤 230224102-泰来县三中 工程造价 440
334 19238026190153 于佳 230224102-泰来县三中 药品生产技术 442
335 19238026190232 程程 230224102-泰来县三中 家具设计与制造 443
336 19238026190224 徐冬雪 230224102-泰来县三中 风景园林设计 443
337 19238026191173 塔馨凝 230224102-泰来县三中 酒店管理 447
338 19238026190057 李劲松 230224102-泰来县三中 幼儿发展与健康管理 448
339 19238026190409 张蕊 230224102-泰来县三中 会计 453
340 19238026191126 万宁 230224102-泰来县三中 家具设计与制造 461
341 19238026190506 张闯 230225101-甘南县一中 建筑室内设计 418
342 19238026190030 于彬彬 230225101-甘南县一中 会计 427
343 19238026191100 郭帅 230225101-甘南县一中 工程造价 428
344 19238026190065 李雨 230225101-甘南县一中 幼儿发展与健康管理 438
345 19238026190790 张佳琦 230225101-甘南县一中 家具设计与制造 439
346 19238026190840 刘爽 230225101-甘南县一中 道路桥梁工程技术 440
347 19238026190340 杨金花 230225101-甘南县一中 幼儿发展与健康管理 451
348 19238026190318 夏风雪 230225301-甘南职教中心 工业机器人技术 425
349 19238026190817 刘纪元 230225301-甘南职教中心 新能源汽车技术 425
350 19238026190271 王洪超 230225301-甘南职教中心 新能源汽车技术 432
351 19238026190801 徐航 230225301-甘南职教中心 新能源汽车技术 440
352 19238026190660 商开诚 230225301-甘南职教中心 新能源汽车技术 446
353 19238026190908 司闯 230229102-克山县三中 家具设计与制造 430
354 19238026190920 马千 230229102-克山县三中 风景园林设计 430
355 19238026190363 沈天昊 230231102-拜泉县四中 无人机应用技术 396
356 19238026291240 吴忠胤 230231102-拜泉县四中 家具设计与制造 441
357 19238026190229 董宇亭 230300102-鸡西市第二中学 旅游管理(游轮方向) 422
358 19238026190239 李宇涵 230300102-鸡西市第二中学 风景园林设计 443
359 19238026191046 门澳 230300103-鸡西市第四中学 工业机器人技术 424
360 19238026190923 赵悦 230300103-鸡西市第四中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 436
361 19238026190377 王浩 230300112-鸡西市文成中学 软件技术 418
362 19238026191052 葛琪琛 230300112-鸡西市文成中学 汽车检测与维修技术 428
363 19238026190954 陈文韬 230300112-鸡西市文成中学 软件技术 430
364 19238026190009 王朔 230300112-鸡西市文成中学 软件技术 430
365 19238026190936 何志鹏 230300112-鸡西市文成中学 新能源汽车技术 433
366 19238026191016 刘洪序 230300112-鸡西市文成中学 药品质量与安全 440
367 19238026190623 柴华 230300115-鸡西市天华高中 市场营销 433
368 19238026190915 姜君亮 230300314-鸡西职业教育中心 摄影测量与遥感技术 438
369 19238026190358 郭健 230321105-鸡东县第五中学 机电一体化技术 427
370 19238026190825 潘强 230321105-鸡东县第五中学 市场营销 433
371 19238026190596 赵雪羽 230322103-密山市第四中学 建筑室内设计 416
372 19238026190452 于长伟 230322103-密山市第四中学 药品生产技术 418
373 19238026191210 王斯文 230322103-密山市第四中学 建筑室内设计 423
374 19238026190767 陈宏博 230322103-密山市第四中学 电气自动化技术 425
375 19238026190883 黄思婕 230322103-密山市第四中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 427
376 19238026291236 王宁 230322306-密山职业教育中心 计算机网络技术 415
377 19238026291228 杨怀龙 230322306-密山职业教育中心 计算机网络技术 415
378 19238026190182 孙晓宸 230323102-虎林市实验高级中学 空中乘务(首都机场) 397
379 19238026190064 姜怀俨 230323302-虎林高级职业中学 园林工程技术 434
380 19238026190227 赵罡 230400101-鹤岗市第一中学 家具设计与制造 432
381 19238026190639 张洪彬 230400102-鹤岗市第二中学 无人机应用技术 376
382 19238026190745 芦彦铭 230400102-鹤岗市第二中学 汽车检测与维修技术 414
383 19238026190441 李鑫荣 230400102-鹤岗市第二中学 影视动画 425
384 19238026190188 刘金龙 230400102-鹤岗市第二中学 汽车检测与维修技术 427
385 19238026190551 梁弘泽 230400102-鹤岗市第二中学 数控技术 429
386 19238026190550 关清匀 230400103-鹤岗市第三中学 汽车检测与维修技术 428
387 19238026191030 崔文博 230400103-鹤岗市第三中学 工业机器人技术 433
388 19238026190669 周一帆 230400105-鹤岗私立育才中学 无人机应用技术 420
389 19238026190115 陈鹏 230400105-鹤岗私立育才中学 汽车检测与维修技术 421
390 19238026190930 陈军谏 230400105-鹤岗私立育才中学 家具设计与制造 423
391 19238026190867 周帅 230400105-鹤岗私立育才中学 物流管理 430
392 19238026190184 路玉旭 230400105-鹤岗私立育才中学 园林工程技术 431
393 19238026190401 刘璇 230400105-鹤岗私立育才中学 建筑室内设计 436
394 19238026190492 张洪旭 230400105-鹤岗私立育才中学 园林工程技术 440
395 19238026190577 刘帅 230400105-鹤岗私立育才中学 园林工程技术 459
396 19238026191200 袁孟 230400111-鹤岗市私立新北方学校 广告设计与制作 403
397 19238026190933 封富 230400111-鹤岗市私立新北方学校 汽车检测与维修技术 423
398 19238026190831 张云龙 230400111-鹤岗市私立新北方学校 机电一体化技术 427
399 19238026190792 张博 230400111-鹤岗市私立新北方学校 机电一体化技术 431
400 19238026190326 李静文 230400111-鹤岗市私立新北方学校 家具设计与制造 433
401 19238026190075 刘清滨 230400111-鹤岗市私立新北方学校 机电一体化技术 436
402 19238026190610 吴博 230400111-鹤岗市私立新北方学校 机电一体化技术 436
403 19238026190253 姜兴杰 230400111-鹤岗市私立新北方学校 物流管理 436
404 19238026190807 邵文禹 230400111-鹤岗市私立新北方学校 机电一体化技术 441
405 19238026190589 刘勣澎 230400111-鹤岗市私立新北方学校 机电一体化技术 444
406 19238026190649 张伊萌 230400111-鹤岗市私立新北方学校 金融管理 448
407 19238026190913 杨婷 230421302-绥滨县职业高中 食品营养与检测 441
408 19238026190841 李家兴 230421302-绥滨县职业高中 市场营销 460
409 19238026190775 王雨 230422101-萝北县高级中学 家具设计与制造 433
410 19238026190848 周羽彤 230422101-萝北县高级中学 药品生产技术 434
411 19238026190105 尹衍豪 230422101-萝北县高级中学 软件技术 434
412 19238026190272 韩科学 230422101-萝北县高级中学 软件技术 439
413 19238026190048 徐义升 230422101-萝北县高级中学 软件技术 439
414 19238026190939 范海霞 230422101-萝北县高级中学 药品生产技术 447
415 19238026190742 闫佳亮 230500102-双鸭山市第三十一中 汽车营销与服务 416
416 19238026191209 王伟民 230500103-双鸭山林业学校 工业机器人技术 394
417 19238026191039 彭友琦 230500103-双鸭山林业学校 旅游管理 421
418 19238026190403 修顺威 230500103-双鸭山林业学校 工业机器人技术 422
419 19238026190446 陈怡娜 230500103-双鸭山林业学校 旅游管理 427
420 19238026190364 陈硕 230500103-双鸭山林业学校 汽车检测与维修技术 431
421 19238026190341 荆海心 230500103-双鸭山林业学校 食品营养与检测 452
422 19238026190299 杜美昕 230500103-双鸭山林业学校 幼儿发展与健康管理 453
423 19238026190786 韩卓 230500109-双鸭山市第三十三中学 药品生产技术 408
424 19238026190907 夏梦凯 230500109-双鸭山市第三十三中学 药品生产技术 424
425 19238026190479 邓凯民 230500109-双鸭山市第三十三中学 园林工程技术 443
426 19238026190222 李浩源 230500550-双鸭山其它中等学历学 工业机器人技术 424
427 19238026190886 邢博 230500550-双鸭山其它中等学历学 汽车营销与服务 424
428 19238026191004 徐涛 230500550-双鸭山其它中等学历学 药品生产技术 428
429 19238026190026 方铭 230500550-双鸭山其它中等学历学 工业机器人技术 430
430 19238026190093 郭新 230500550-双鸭山其它中等学历学 机电一体化技术 430
431 19238026190430 国家瑞 230500550-双鸭山其它中等学历学 工业机器人技术 433
432 19238026190040 王远航 230521101-集贤县第一中学 影视动画 414
433 19238026190558 葛旭 230521101-集贤县第一中学 家具设计与制造 434
434 19238026190058 李安琪 230521101-集贤县第一中学 会计 434
435 19238026190060 张铭 230521101-集贤县第一中学 物流管理 437
436 19238026190568 许静雅 230521103-双鸭山市建新中学 工业机器人技术 405
437 19238026190724 陈明山 230521103-双鸭山市建新中学 工业机器人技术 428
438 19238026190408 郭冠宇 230521303-集贤县职业学校 软件技术 426
439 19238026190738 张峻伟 230521303-集贤县职业学校 道路桥梁工程技术 439
440 19238026190559 王国鑫 230522103-宝清县第三高级中学 工业机器人技术 422
441 19238026190830 尹秋月 230600250-其他中等专业学校 药品质量与安全 468
442 19238026190256 赵四方 230601104-大庆市十三中学 建筑室内设计 415
443 19238026191017 张晓辉 230601550-萨尔图其它中等学历学 汽车检测与维修技术 385
444 19238026190277 宋彦澎 230601550-萨尔图其它中等学历学 无人机应用技术 388
445 19238026190588 李雨卓 230601550-萨尔图其它中等学历学 酒店管理 410
446 19238026190879 赵琳琳 230601550-萨尔图其它中等学历学 广告设计与制作 416
447 19238026190946 张晶超 230601550-萨尔图其它中等学历学 空中乘务(首都机场) 417
448 19238026190400 王晨曦 230601550-萨尔图其它中等学历学 家具设计与制造 419
449 19238026190054 韩志伟 230601550-萨尔图其它中等学历学 会计 420
450 19238026191184 魏佳柳 230601550-萨尔图其它中等学历学 空中乘务(首都机场) 426
451 19238026190916 宋清雪 230601550-萨尔图其它中等学历学 幼儿发展与健康管理 434
452 19238026190079 王思雨 230601550-萨尔图其它中等学历学 幼儿发展与健康管理 439
453 19238026191098 贾崎 230601550-萨尔图其它中等学历学 计算机网络技术 444
454 19238026191044 滕文佳 230601550-萨尔图其它中等学历学 幼儿发展与健康管理 450
455 19238026190983 施淳朦 230601550-萨尔图其它中等学历学 食品营养与检测 469
456 19238026190755 袁亮 230603104-大庆市育才中学 工业机器人技术 436
457 19238026190866 王鸣 230603550-红岗区其它中等学历学 电气自动化技术 347
458 19238026190932 杨超越 230604550-大同区其它中等学历学 建筑室内设计 402
459 19238026190654 王爽 230605106-大庆二十八中 建筑室内设计 428
460 19238026190888 解锡山 230621101-杜蒙第一中学 空中乘务(首都机场) 429
461 19238026190508 李功鑫 230621102-杜蒙蒙古族中学 酒店管理 424
462 19238026190315 徐志凯 230621102-杜蒙蒙古族中学 新能源汽车技术 429
463 19238026190900 尹迪 230621102-杜蒙蒙古族中学 机电一体化技术 429
464 19238026190268 贾云龙 230621102-杜蒙蒙古族中学 新能源汽车技术 431
465 19238026191068 张政 230621102-杜蒙蒙古族中学 空中乘务(首都机场) 431
466 19238026190110 陈天宇 230621102-杜蒙蒙古族中学 酒店管理 435
467 19238026190125 张伟男 230621102-杜蒙蒙古族中学 物流管理 435
468 19238026190518 王雪瑞 230621102-杜蒙蒙古族中学 物流管理 437
469 19238026190468 德龙 230621102-杜蒙蒙古族中学 软件技术 437
470 19238026190812 孙佳琪 230621102-杜蒙蒙古族中学 新能源汽车技术 438
471 19238026190719 王静 230621102-杜蒙蒙古族中学 药品质量与安全 446
472 19238026190746 王思宇 230621102-杜蒙蒙古族中学 酒店管理 446
473 19238026190996 刘琪 230621102-杜蒙蒙古族中学 计算机网络技术 449
474 19238026190579 祝雪 230621550-杜蒙县其它中等学历学 会计 440
475 19238026190221 李晓宇 230623102-肇源县第三中学 建筑室内设计 412
476 19238026190814 刘春东 230623102-肇源县第三中学 家具设计与制造 414
477 19238026190896 宋云生 230623102-肇源县第三中学 无人机应用技术 415
478 19238026190735 赵鹏 230623102-肇源县第三中学 汽车营销与服务 416
479 19238026190023 孟令楠 230623102-肇源县第三中学 建筑室内设计 417
480 19238026190555 刘晓云 230623102-肇源县第三中学 建筑室内设计 419
481 19238026190046 何冰冰 230623102-肇源县第三中学 空中乘务(首都机场) 421
482 19238026191060 王占一 230623102-肇源县第三中学 工商企业管理 421
483 19238026190449 奚天娇 230623102-肇源县第三中学 建筑室内设计 423
484 19238026191025 孙鹏程 230623102-肇源县第三中学 机电一体化技术 424
485 19238026190062 杨洋 230623102-肇源县第三中学 物流管理 424
486 19238026191065 张立佳 230623102-肇源县第三中学 计算机网络技术 424
487 19238026191007 甘雨露 230623102-肇源县第三中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 427
488 19238026190212 刘圣 230623102-肇源县第三中学 酒店管理 427
489 19238026191159 吕春波 230623102-肇源县第三中学 道路桥梁工程技术 428
490 19238026190854 尹世纪 230623102-肇源县第三中学 家具设计与制造 429
491 19238026191125 裴超 230623102-肇源县第三中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 430
492 19238026190847 李孟华 230623102-肇源县第三中学 会计 430
493 19238026190554 于海侠 230623102-肇源县第三中学 幼儿发展与健康管理 430
494 19238026191212 邹雨婷 230623102-肇源县第三中学 幼儿发展与健康管理 430
495 19238026190070 陆思宇 230623102-肇源县第三中学 家具设计与制造 431
496 19238026191164 武云龙 230623102-肇源县第三中学 机电一体化技术 432
497 19238026190678 王贺 230623102-肇源县第三中学 家具设计与制造 432
498 19238026190999 丁超 230623102-肇源县第三中学 市场营销 432
499 19238026190622 徐梦园 230623102-肇源县第三中学 建筑室内设计 432
500 19238026190245 谢广龙 230623102-肇源县第三中学 机电一体化技术 433
501 19238026190480 李聚源 230623102-肇源县第三中学 园林工程技术 433
502 19238026190511 张兵 230623102-肇源县第三中学 电子商务 433
503 19238026190168 王雪晴 230623102-肇源县第三中学 幼儿发展与健康管理 433
504 19238026190708 陈卓越 230623102-肇源县第三中学 软件技术 434
505 19238026190681 李松森 230623102-肇源县第三中学 计算机网络技术 434
506 19238026191088 许鑫航 230623102-肇源县第三中学 计算机网络技术 435
507 19238026190391 郭仁杰 230623102-肇源县第三中学 家具设计与制造 436
508 19238026190402 赵雨晴 230623102-肇源县第三中学 家具设计与制造 436
509 19238026191058 林兴妮 230623102-肇源县第三中学 幼儿发展与健康管理 436
510 19238026190763 曹力超 230623102-肇源县第三中学 物流管理 437
511 19238026190698 郑新宇 230623102-肇源县第三中学 电子商务 437
512 19238026190121 孙雪松 230623102-肇源县第三中学 机电一体化技术 438
513 19238026190108 计海洋 230623102-肇源县第三中学 工程测量技术 439
514 19238026190711 王晓龙 230623102-肇源县第三中学 电子商务 439
515 19238026190297 姜廷伟 230623102-肇源县第三中学 电子商务 440
516 19238026190433 杨思琪 230623102-肇源县第三中学 幼儿发展与健康管理 440
517 19238026191163 齐琦 230623102-肇源县第三中学 家具设计与制造 441
518 19238026190578 王帅 230623102-肇源县第三中学 家具设计与制造 441
519 19238026190747 周颖 230623102-肇源县第三中学 家具设计与制造 441
520 19238026190849 姜心如 230623102-肇源县第三中学 幼儿发展与健康管理 441
521 19238026190613 陶新雷 230623102-肇源县第三中学 食品营养与检测 442
522 19238026190970 蒋东沅 230623102-肇源县第三中学 计算机网络技术 442
523 19238026190198 万金明 230623102-肇源县第三中学 汽车检测与维修技术 446
524 19238026190627 闫石 230623102-肇源县第三中学 软件技术 446
525 19238026190365 张建鹏 230623102-肇源县第三中学 家具设计与制造 447
526 19238026190600 邵新新 230623102-肇源县第三中学 幼儿发展与健康管理 449
527 19238026191161 陈云 230623102-肇源县第三中学 旅游管理 451
528 19238026191174 李晓煊 230623104-肇源县蒙古中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 430
529 19238026190345 邵帅 230623104-肇源县蒙古中学 新能源汽车技术 433
530 19238026190645 李兆祥 230623104-肇源县蒙古中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 433
531 19238026190111 许龙 230623104-肇源县蒙古中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 439
532 19238026190541 吴秋雨 230623104-肇源县蒙古中学 软件技术 440
533 19238026190304 赵冬雪 230623104-肇源县蒙古中学 计算机网络技术 440
534 19238026191056 黄佳琦 230623104-肇源县蒙古中学 计算机网络技术 442
535 19238026190684 初凯 230623104-肇源县蒙古中学 家具设计与制造 464
536 19238026191207 庄涵旭 230624101-肇州实验高中 工程测量技术 408
537 19238026291233 张浩淼 230624101-肇州实验高中 工程测量技术 417
538 19238026190008 王玖龙 230624101-肇州实验高中 建筑室内设计 420
539 19238026191182 刘爽 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 421
540 19238026190757 王欣宇 230624101-肇州实验高中 建筑室内设计 422
541 19238026291235 张斯行 230624101-肇州实验高中 计算机网络技术 422
542 19238026191032 孙盈盈 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 423
543 19238026190321 杜淋林 230624101-肇州实验高中 电气自动化技术(物联网方向) 425
544 19238026190162 朱彦军 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 425
545 19238026190940 李煜坤 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 425
546 19238026190206 朱欣宇 230624101-肇州实验高中 空中乘务(首都机场) 425
547 19238026190981 刘世龙 230624101-肇州实验高中 建筑室内设计 425
548 19238026190832 孙祯韬 230624101-肇州实验高中 建筑工程技术 425
549 19238026291238 刘启鹏 230624101-肇州实验高中 软件技术 426
550 19238026190624 姜雨欣 230624101-肇州实验高中 工业机器人技术 427
551 19238026190944 李朝阳 230624101-肇州实验高中 工业机器人技术 427
552 19238026190643 张磊 230624101-肇州实验高中 酒店管理 427
553 19238026190941 胡亚楠 230624101-肇州实验高中 建筑室内设计 428
554 19238026191010 宋志杨 230624101-肇州实验高中 机电一体化技术 429
555 19238026291224 牟效男 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 429
556 19238026190901 马超越 230624101-肇州实验高中 物流管理 431
557 19238026190283 乔雨彤 230624101-肇州实验高中 电子商务 431
558 19238026291234 韩广龙 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 432
559 19238026291225 刘闯 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 432
560 19238026191155 刘鑫宇 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 432
561 19238026190051 石迪 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 432
562 19238026191112 于佰强 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 432
563 19238026191070 于雨航 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 432
564 19238026190196 唐佳龙 230624101-肇州实验高中 新能源汽车技术 433
565 19238026190833 柳雨轩 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 434
566 19238026190457 翟美妮 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 434
567 19238026190146 李桐 230624101-肇州实验高中 会计 434
568 19238026190975 刘新影 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 435
569 19238026190029 邹鸿宇 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 435
570 19238026190416 曲喜庆 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 435
571 19238026190082 周家宝 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 435
572 19238026191162 李力 230624101-肇州实验高中 软件技术 435
573 19238026190675 张旭 230624101-肇州实验高中 新能源汽车技术 436
574 19238026190453 李春爽 230624101-肇州实验高中 机电一体化技术 436
575 19238026190499 刘晓玉 230624101-肇州实验高中 药品质量与安全 436
576 19238026190404 黄雯琦 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 437
577 19238026190641 刘明瑞 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 438
578 19238026190487 张金龙 230624101-肇州实验高中 汽车检测与维修技术 438
579 19238026190836 庄昌雨 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 438
580 19238026190705 董晓彬 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 440
581 19238026190426 冯莹莹 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 441
582 19238026190580 娄鹤 230624101-肇州实验高中 食品营养与检测 442
583 19238026190902 周悦 230624101-肇州实验高中 食品营养与检测 442
584 19238026190590 赵佳 230624101-肇州实验高中 药品质量与安全 442
585 19238026190759 蒋春红 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 443
586 19238026190593 于坤 230624101-肇州实验高中 会计 443
587 19238026190076 李爽 230624101-肇州实验高中 幼儿发展与健康管理 444
588 19238026191193 李海玉 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 445
589 19238026190894 杨立娜 230624101-肇州实验高中 市场营销 447
590 19238026190789 陈雨昕 230624101-肇州实验高中 家具设计与制造 448
591 19238026191186 万荔宇 230624550-肇州县其它中等学历学 汽车检测与维修技术 420
592 19238026190522 宋萱达 230701103-伊春区第二中学 酒店管理 440
593 19238026191038 郭钟云 230701201-伊春林校 影视动画 407
594 19238026190727 孙博 230701201-伊春林校 食品营养与检测 423
595 19238026191064 刘洪卓 230701201-伊春林校 建筑室内设计 423
596 19238026190032 付桂林 230701201-伊春林校 新能源汽车技术 425
597 19238026190476 欧阳熙宁 230701201-伊春林校 道路桥梁工程技术 425
598 19238026191113 关盛恩 230701201-伊春林校 汽车检测与维修技术 426
599 19238026190653 张贺翔 230701201-伊春林校 金融管理 426
600 19238026191216 周新博 230701201-伊春林校 影视动画 427
601 19238026190220 闫昊天 230701201-伊春林校 汽车检测与维修技术 428
602 19238026190797 杨俊 230701201-伊春林校 计算机网络技术 428
603 19238026191015 董帅 230701201-伊春林校 软件技术 429
604 19238026190387 周龙朕 230701201-伊春林校 幼儿发展与健康管理 429
605 19238026190312 石林耀 230701201-伊春林校 道路桥梁工程技术 434
606 19238026190672 邵峰 230701201-伊春林校 建筑室内设计 435
607 19238026190004 张骁 230701201-伊春林校 计算机网络技术 435
608 19238026190448 肖渤 230701201-伊春林校 新能源汽车技术 441
609 19238026190845 张春雨 230701201-伊春林校 汽车检测与维修技术 441
610 19238026190216 李钰博 230701201-伊春林校 软件技术 442
611 19238026190393 顾壬君 230701201-伊春林校 计算机网络技术 444
612 19238026190761 王宾鸿 230701201-伊春林校 幼儿发展与健康管理 444
613 19238026190263 仲召宣 230701201-伊春林校 新能源汽车技术 448
614 19238026191167 张永强 230701201-伊春林校 风景园林设计 448
615 19238026190264 张永健 230701201-伊春林校 机电一体化技术 449
616 19238026190943 王源枫 230701201-伊春林校 食品营养与检测 450
617 19238026190795 刘德会 230701201-伊春林校 风景园林设计 461
618 19238026191154 孙海鑫 230701201-伊春林校 软件技术 474
619 19238026191223 贺涵 230707104-伊春市第二中学 金融管理 434
620 19238026190197 张钰 230707109-西林区第四中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 415
621 19238026191053 周成鑫 230707109-西林区第四中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 416
622 19238026190291 孙赫川 230707109-西林区第四中学 空中乘务(首都机场) 424
623 19238026190774 穆道明 230707109-西林区第四中学 空中乘务(首都机场) 428
624 19238026190207 王俊淞 230708102-朗乡林局第三中学 食品营养与检测 418
625 19238026190157 李京航 230721101-铁力市第一中学 电子商务 463
626 19238026190667 陈佳龙 230800101-佳木斯第一中学 工程测量技术 380
627 19238026190619 郭绍博 230800102-佳木斯第二中学 家具设计与制造 412
628 19238026190820 刘家硕 230800102-佳木斯第二中学 建筑室内设计 463
629 19238026190665 刘贺影 230821102-富锦第三中学 电子商务 427
630 19238026190234 柳佳彤 230821102-富锦第三中学 建筑工程技术 431
631 19238026191165 孙健博 230821103-富锦市新东方学校 建筑工程技术 427
632 19238026190489 赵成达 230821103-富锦市新东方学校 家具设计与制造 431
633 19238026190202 刘忠玉 230822102-桦南县第二中学 软件技术 414
634 19238026190100 高子贺 230822102-桦南县第二中学 空中乘务(首都机场) 419
635 19238026190822 郝逸宁 230822102-桦南县第二中学 空中乘务(首都机场) 427
636 19238026191040 李宝龙 230822102-桦南县第二中学 风景园林设计 429
637 19238026190219 孙东青 230822102-桦南县第二中学 道路桥梁工程技术 433
638 19238026190024 孟祥宇 230822102-桦南县第二中学 新能源汽车技术 434
639 19238026191099 王卓 230822102-桦南县第二中学 计算机网络技术 438
640 19238026190036 周志伟 230822102-桦南县第二中学 园林工程技术 450
641 19238026190290 梁伟 230822104-桦南县培黎学校 工程测量技术 419
642 19238026191073 赵卓凡 230828301-汤原职业高中 酒店管理 400
643 19238026190033 张铭佳 230828301-汤原职业高中 幼儿发展与健康管理 410
644 19238026190671 贺莹莹 230828301-汤原职业高中 幼儿发展与健康管理 411
645 19238026190561 关大鹏 230828301-汤原职业高中 林业技术 416
646 19238026190991 符家豪 230828301-汤原职业高中 建筑室内设计 430
647 19238026291231 夏雪鑫 230831301-同江职业高中 药品生产技术 412
648 19238026291241 徐砚寒 230831301-同江职业高中 药品生产技术 416
649 19238026291230 李雅男 230831301-同江职业高中 药品生产技术 418
650 19238026190205 苏皓瑞 230831301-同江职业高中 家具设计与制造 436
651 19238026190217 苏可瑞 230831301-同江职业高中 家具设计与制造 439
652 19238026190851 鲁庆萍 230900101-七台河市田家炳高级中学 家具设计与制造 434
653 19238026190566 王阳 230900111-七台河市第二中学 工业机器人技术 403
654 19238026190373 马金龙 230900111-七台河市第二中学 工业机器人技术 421
655 19238026190998 谢雨欣 230900111-七台河市第二中学 家具设计与制造 429
656 19238026190269 张广傲 230900111-七台河市第二中学 空中乘务(首都机场) 429
657 19238026190635 许春彬 230900111-七台河市第二中学 新能源汽车技术 432
658 19238026191150 张伟业 230900111-七台河市第二中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 434
659 19238026190909 张帅 230900111-七台河市第二中学 家具设计与制造 439
660 19238026191177 姜雨晗 230900114-七台河市第六中学 广告设计与制作 415
661 19238026190521 荆光宏 230900114-七台河市第六中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 424
662 19238026190337 钟禹刚 230900114-七台河市第六中学 建筑室内设计 425
663 19238026190116 王宇晨 230900114-七台河市第六中学 家具设计与制造 427
664 19238026191084 王崇谦 230900114-七台河市第六中学 建筑室内设计 427
665 19238026191035 李佳鑫 230900114-七台河市第六中学 广告设计与制作 429
666 19238026190829 穆恩龙 230900114-七台河市第六中学 金融管理 430
667 19238026190173 温秋生 230900114-七台河市第六中学 家具设计与制造 432
668 19238026190922 张春亮 230900114-七台河市第六中学 广告设计与制作 433
669 19238026190081 肖俊晗 230900114-七台河市第六中学 会计 438
670 19238026190114 吕晓雪 230900114-七台河市第六中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 442
671 19238026190378 孙丽 230900114-七台河市第六中学 电子商务 443
672 19238026190892 陈珊 230900114-七台河市第六中学 会计 453
673 19238026190010 历娜 230900114-七台河市第六中学 食品营养与检测 459
674 19238026190607 柳华云 230921103-勃利县第七中学 工商企业管理 426
675 19238026190213 耿万洋 230921103-勃利县第七中学 家具设计与制造 428
676 19238026291227 英俊 230921103-勃利县第七中学 家具设计与制造 435
677 19238026191180 高月 230921103-勃利县第七中学 软件技术 441
678 19238026190808 马雨晴 230921103-勃利县第七中学 旅游管理(游轮方向) 443
679 19238026191061 盛鹏程 230921103-勃利县第七中学 家具设计与制造 446
680 19238026190905 孟一凡 231000102-牡丹江市第二高级中学 计算机网络技术 427
681 19238026190361 魏一 231000103-牡丹江市第五中学 计算机网络技术 431
682 19238026190979 孙嘉君 231000103-牡丹江市第五中学 园林工程技术 450
683 19238026190519 刘畅 231000105-牡丹江朝鲜族中学 会计 431
684 19238026191077 林鑫 231000107-牡丹江市第十五中学 幼儿发展与健康管理 440
685 19238026190769 李柏淞 231000114-牡丹江市第二十四中学 影视动画 399
686 19238026191191 刘昱辰 231000120-牡丹江市阳光外语高级中学 园林工程技术 440
687 19238026190307 舒特 231000126-牡丹江市教育学院附属中学 建筑室内设计 408
688 19238026190488 李雨聪 231000126-牡丹江市教育学院附属中学 家具设计与制造 449
689 19238026190013 张克鑫 231000320-牡丹江市职教中心 建筑室内设计 395
690 19238026190189 李鹏飞 231000320-牡丹江市职教中心 电气自动化技术 414
691 19238026190697 于安博文 231000320-牡丹江市职教中心 工业机器人技术 425
692 19238026190470 张荣鹏 231000320-牡丹江市职教中心 汽车检测与维修技术 441
693 19238026191147 齐芳艺 231000320-牡丹江市职教中心 摄影测量与遥感技术 444
694 19238026190691 赵星宇 231000320-牡丹江市职教中心 家具设计与制造 468
695 19238026190917 汪秋予 231000320-牡丹江市职教中心 电子商务 473
696 19238026190190 朱洪岩 231000550-牡丹江其它中等学历学校 电子商务 285
697 19238026190768 倪金阳 231000550-牡丹江其它中等学历学校 软件技术 392
698 19238026191114 刘子暄 231000550-牡丹江其它中等学历学校 风景园林设计 417
699 19238026191178 陈欣伟 231000550-牡丹江其它中等学历学校 软件技术 420
700 19238026191020 孙晶鑫 231000550-牡丹江其它中等学历学校 风景园林设计 421
701 19238026190581 谭鹏 231000550-牡丹江其它中等学历学校 影视动画 421
702 19238026190919 梁瑜佳 231000550-牡丹江其它中等学历学校 家具设计与制造 441
703 19238026190481 潘晓光 231000550-牡丹江其它中等学历学校 林业技术 445
704 19238026190644 张金柱 231000550-牡丹江其它中等学历学校 林业技术 445
705 19238026190074 樊冰冰 231000550-牡丹江其它中等学历学校 风景园林设计 452
706 19238026190713 赵丹丹 231000550-牡丹江其它中等学历学校 会计 484
707 19238026190498 姜百发 231021101-宁安市第一中学 工程造价 413
708 19238026190676 张爽 231021101-宁安市第一中学 计算机网络技术 431
709 19238026190517 武志强 231021101-宁安市第一中学 电子商务 437
710 19238026190211 赵杨 231021101-宁安市第一中学 计算机网络技术 440
711 19238026190164 丛鑫 231021105-宁安市京城高级中学 建筑工程技术 418
712 19238026191090 陈达 231021106-宁安市职业教育中心学校 软件技术 437
713 19238026190384 关玉頔 231021106-宁安市职业教育中心学校 会计 452
714 19238026190374 张翼鹏 231022101-海林市高级中学 计算机网络技术 417
715 19238026190313 姜洪飞 231022102-海林市第一中学 建筑室内设计 408
716 19238026190235 李鹏宇 231022102-海林市第一中学 建筑室内设计 413
717 19238026190194 张嘉林 231022102-海林市第一中学 工程测量技术 428
718 19238026190357 金慧伶 231022103-海林市朝鲜族中学 会计 445
719 19238026190914 赵乃生 231022550-海林市其它中等学历学校 机电一体化技术 447
720 19238026190180 刘金杰 231023304-穆棱市职教中心 风景园林设计 441
721 19238026190515 毛禹贺 231024103-东宁县绥阳镇一中 新能源汽车技术 425
722 19238026190084 郭建 231024103-东宁县绥阳镇一中 新能源汽车技术 432
723 19238026191221 荆辉 231024103-东宁县绥阳镇一中 金融管理 432
724 19238026190617 杜启明 231024304-东宁县职教中心 电子商务 422
725 19238026191189 丁伟双 232301102-绥化市第二中学 建筑室内设计 417
726 19238026191075 于海旭 232301102-绥化市第二中学 家具设计与制造 428
727 19238026190798 刘圣雪 232301102-绥化市第二中学 家具设计与制造 431
728 19238026190298 李天壹 232301314-绥化市职教中心 酒店管理 442
729 19238026190861 张燕 232301550-绥化市其它中等学历学 林业技术 413
730 19238026190842 辛国帅 232302103-安达市田家炳高级中学 酒店管理 413
731 19238026190131 华淑强 232302103-安达市田家炳高级中学 摄影测量与遥感技术 424
732 19238026190456 张雨萌 232302103-安达市田家炳高级中学 建筑室内设计 430
733 19238026190124 朱梓赫 232302103-安达市田家炳高级中学 计算机网络技术 435
734 19238026190266 辛悦 232302103-安达市田家炳高级中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 436
735 19238026190292 任楚君 232302103-安达市田家炳高级中学 会计 436
736 19238026190477 仇畅 232302103-安达市田家炳高级中学 会计 438
737 19238026190718 胡宇金 232302103-安达市田家炳高级中学 软件技术 438
738 19238026190369 张雨嘉 232302103-安达市田家炳高级中学 会计 440
739 19238026190664 兰舒淇 232302103-安达市田家炳高级中学 会计 442
740 19238026191054 殷同 232302103-安达市田家炳高级中学 软件技术 444
741 19238026190329 董家赫 232302103-安达市田家炳高级中学 软件技术 455
742 19238026190238 张恒玮 232302104-安达市第七中学 软件技术 428
743 19238026190428 齐媛媛 232302104-安达市第七中学 物流管理 434
744 19238026191118 夏雪欣 232302104-安达市第七中学 会计 437
745 19238026190316 韩天禹 232302104-安达市第七中学 酒店管理 438
746 19238026190246 赵开元 232302304-安达市职业技术教育中心 家具设计与制造 386
747 19238026190067 李浩 232302304-安达市职业技术教育中心 家具设计与制造 392
748 19238026190762 张绪利 232302304-安达市职业技术教育中心 家具设计与制造 439
749 19238026190119 蒋鹏 232302304-安达市职业技术教育中心 药品质量与安全 447
750 19238026190595 高铭 232302304-安达市职业技术教育中心 计算机网络技术 447
751 19238026190265 肖志强 232302304-安达市职业技术教育中心 家具设计与制造 451
752 19238026190951 曲嘉星 232302304-安达市职业技术教育中心 家具设计与制造 455
753 19238026190872 康旭泽 232302304-安达市职业技术教育中心 家具设计与制造 458
754 19238026190107 陈志嘉 232302304-安达市职业技术教育中心 药品生产技术 462
755 19238026190144 林聪 232302304-安达市职业技术教育中心 药品生产技术 462
756 19238026190574 刘鸿楠 232302304-安达市职业技术教育中心 机电一体化技术 467
757 19238026190179 高宇飛 232302304-安达市职业技术教育中心 园林工程技术 468
758 19238026191029 张梓健 232302304-安达市职业技术教育中心 食品营养与检测 470
759 19238026190965 李肖 232302304-安达市职业技术教育中心 食品营养与检测 471
760 19238026190310 杨树林 232302304-安达市职业技术教育中心 药品质量与安全 473
761 19238026190080 范晋箓 232302304-安达市职业技术教育中心 食品营养与检测 474
762 19238026190038 范明阳 232302304-安达市职业技术教育中心 食品营养与检测 478
763 19238026190042 张闯 232302550-安达市其它中等学历学校 药品生产技术 387
764 19238026190086 王振东 232302550-安达市其它中等学历学校 电气自动化技术 414
765 19238026190751 郭思宇 232302550-安达市其它中等学历学校 电气自动化技术 429
766 19238026190986 林佳沐 232321103-海伦市第七中学 电子商务 432
767 19238026190531 牛海泽 232321103-海伦市第七中学 数控技术 438
768 19238026190547 张宏宇 232321307-海伦农业机械 建筑室内设计 431
769 19238026190870 魏建波 232321307-海伦农业机械 市场营销 437
770 19238026190501 王紫怡 232322101-肇东市第一中学 建筑室内设计 441
771 19238026191055 姜博 232322102-肇东市第二中学 工程测量技术 409
772 19238026190971 张达隆 232322102-肇东市第二中学 无人机应用技术 414
773 19238026191156 张泽男 232322102-肇东市第二中学 影视动画 416
774 19238026190709 付明 232322102-肇东市第二中学 无人机应用技术 417
775 19238026190865 倪洋 232322102-肇东市第二中学 工业机器人技术 419
776 19238026190262 蒋博华 232322102-肇东市第二中学 汽车检测与维修技术 420
777 19238026191199 刘合义 232322102-肇东市第二中学 无人机应用技术 420
778 19238026191097 宋金卓 232322102-肇东市第二中学 无人机应用技术 420
779 19238026190376 崔海军 232322102-肇东市第二中学 建筑室内设计 422
780 19238026190844 张浩然 232322102-肇东市第二中学 无人机应用技术 425
781 19238026190383 孟祥茹 232322102-肇东市第二中学 食品营养与检测 427
782 19238026190027 李佳欣 232322102-肇东市第二中学 道路桥梁工程技术 435
783 19238026190721 武桂茹 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 436
784 19238026191105 贾淼淼 232322102-肇东市第二中学 风景园林设计 436
785 19238026190952 赵海澎 232322102-肇东市第二中学 汽车检测与维修技术 437
786 19238026191139 李淼 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 437
787 19238026190978 金浩宇 232322102-肇东市第二中学 道路桥梁工程技术 437
788 19238026190656 李彦龙 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 438
789 19238026190548 张明庆 232322102-肇东市第二中学 食品营养与检测 438
790 19238026190284 李欣月 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 439
791 19238026190959 于成龙 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 439
792 19238026191192 张海秋 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 439
793 19238026190349 范云凤 232322102-肇东市第二中学 计算机网络技术 441
794 19238026191076 刘星宇 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 442
795 19238026190628 王海彪 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 442
796 19238026190904 于晓贺 232322102-肇东市第二中学 电子商务 442
797 19238026190159 王楠 232322102-肇东市第二中学 幼儿发展与健康管理 442
798 19238026190351 于天赐 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 443
799 19238026190123 李蕊 232322102-肇东市第二中学 摄影测量与遥感技术 443
800 19238026190460 乔佳琪 232322102-肇东市第二中学 幼儿发展与健康管理 443
801 19238026190573 王淼 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 444
802 19238026190734 张心如 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 444
803 19238026190375 韩秀 232322102-肇东市第二中学 风景园林设计 444
804 19238026190677 李明泉 232322102-肇东市第二中学 工业机器人技术 445
805 19238026190868 林会子 232322102-肇东市第二中学 幼儿发展与健康管理 445
806 19238026190063 刘思奇 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 446
807 19238026190136 朱春雨 232322102-肇东市第二中学 药品生产技术 446
808 19238026190891 姜宁 232322102-肇东市第二中学 药品质量与安全 446
809 19238026190542 计雨航 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 447
810 19238026191143 李甜甜 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 447
811 19238026191129 王振 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 447
812 19238026191108 翟冬悦 232322102-肇东市第二中学 药品生产技术 447
813 19238026191031 辛巳年 232322102-肇东市第二中学 家具设计与制造 448
814 19238026190562 关汉文 232322103-肇东市第九中学 家具设计与制造 401
815 19238026190540 毛长贺 232322103-肇东市第九中学 软件技术 415
816 19238026190185 姜子怡 232322103-肇东市第九中学 建筑室内设计 418
817 19238026190805 李文龙 232322103-肇东市第九中学 建筑室内设计 418
818 19238026190563 邹海超 232322103-肇东市第九中学 家具设计与制造 423
819 19238026190700 刘岩松 232322103-肇东市第九中学 家具设计与制造 429
820 19238026190850 谷玮彬 232322103-肇东市第九中学 工业机器人技术 432
821 19238026190352 孙全鑫 232322103-肇东市第九中学 工商企业管理 432
822 19238026190527 宋健依 232322103-肇东市第九中学 家具设计与制造 437
823 19238026190103 姚明明 232322103-肇东市第九中学 幼儿发展与健康管理 438
824 19238026190968 麻硕 232322103-肇东市第九中学 家具设计与制造 439
825 19238026190350 程浩杰 232322103-肇东市第九中学 家具设计与制造 440
826 19238026190780 李佳怡 232322103-肇东市第九中学 家具设计与制造 444
827 19238026190712 孙野 232322103-肇东市第九中学 家具设计与制造 444
828 19238026190424 乔晓宇 232322107-肇东市第四中学 摄影测量与遥感技术 422
829 19238026190014 武天奇 232322107-肇东市第四中学 家具设计与制造 429
830 19238026190175 高美琪 232322107-肇东市第四中学 幼儿发展与健康管理 430
831 19238026190083 贺存博 232322107-肇东市第四中学 家具设计与制造 431
832 19238026190673 董旭 232322107-肇东市第四中学 计算机网络技术 432
833 19238026191117 于洪利 232322107-肇东市第四中学 家具设计与制造 433
834 19238026190021 宣立志 232322107-肇东市第四中学 计算机网络技术 435
835 19238026190440 翟静 232322107-肇东市第四中学 药品质量与安全 439
836 19238026190770 杨晓雪 232322107-肇东市第四中学 幼儿发展与健康管理 449
837 19238026190122 孙鑫宇 232322306-肇东市职教中心 建筑室内设计 339
838 19238026191123 张宇 232322306-肇东市职教中心 家具设计与制造 346
839 19238026190333 金德珠 232322306-肇东市职教中心 市场营销 362
840 19238026191041 胡书奇 232322306-肇东市职教中心 酒店管理 362
841 19238026190732 毕海航 232322306-肇东市职教中心 无人机应用技术 364
842 19238026190020 杨泰宏 232322306-肇东市职教中心 建筑室内设计 367
843 19238026190992 宫丽娜 232322306-肇东市职教中心 建筑室内设计 372
844 19238026190467 张宏瑞 232322306-肇东市职教中心 电子商务 376
845 19238026190106 李闯 232322306-肇东市职教中心 市场营销 378
846 19238026190701 高荣徽 232322306-肇东市职教中心 会计 380
847 19238026190300 谭子龙 232322306-肇东市职教中心 道路桥梁工程技术 382
848 19238026190482 任吉祥 232322306-肇东市职教中心 工程造价 384
849 19238026190564 赵雪岩 232322306-肇东市职教中心 家具设计与制造 391
850 19238026190151 张超 232322306-肇东市职教中心 城市轨道交通运营管理(首航未来) 391
851 19238026190451 范绍铭 232322306-肇东市职教中心 家具设计与制造 392
852 19238026191095 孟繁博 232322306-肇东市职教中心 家具设计与制造 395
853 19238026190473 华雪慈 232322306-肇东市职教中心 旅游管理 403
854 19238026191183 周海婷 232322306-肇东市职教中心 家具设计与制造 412
855 19238026190465 刘博炎 232322306-肇东市职教中心 建筑室内设计 419
856 19238026190248 苏浩文 232322306-肇东市职教中心 家具设计与制造 420
857 19238026190609 腾志超 232322306-肇东市职教中心 建筑室内设计 430
858 19238026190659 毕家齐 232322306-肇东市职教中心 建筑室内设计 443
859 19238026190193 王鑫羽 232322306-肇东市职教中心 幼儿发展与健康管理 443
860 19238026190328 王新月 232322306-肇东市职教中心 家具设计与制造 447
861 19238026190592 陈轩 232324102-望奎县第二中学 摄影测量与遥感技术 278
862 19238026190370 孙伟东 232324102-望奎县第二中学 工程测量技术 419
863 19238026190483 迟昊峰 232325101-兰西县第一中学 汽车检测与维修技术 447
864 19238026190011 李成龙 232325102-兰西县第四中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 433
865 19238026191168 张浩楠 232325102-兰西县第四中学 计算机网络技术 444
866 19238026190127 张春洋 232326103-哈尔滨师范大学青冈实验中学校 旅游管理(游轮方向) 418
867 19238026190668 赵阳 232326103-哈尔滨师范大学青冈实验中学校 家具设计与制造 428
868 19238026190241 丁翊航 232326103-哈尔滨师范大学青冈实验中学校 家具设计与制造 438
869 19238026190838 孙贵杰 232326103-哈尔滨师范大学青冈实验中学校 家具设计与制造 441
870 19238026190244 孙奇奇 232326103-哈尔滨师范大学青冈实验中学校 家具设计与制造 441
871 19238026190117 王金鹏 232330102-庆安县第三中学 空中乘务(首都机场) 417
872 19238026190715 寇德润 232330102-庆安县第三中学 新能源汽车技术 424
873 19238026190407 李金航 232330102-庆安县第三中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 427
874 19238026190077 张贺超 232330102-庆安县第三中学 空中乘务(首都机场) 428
875 19238026190169 吴宇佳 232330102-庆安县第三中学 影视动画 429
876 19238026190016 孙也 232330102-庆安县第三中学 家具设计与制造 435
877 19238026191036 孙春禹 232330102-庆安县第三中学 软件技术 439
878 19238026190052 晏欣雨 232330102-庆安县第三中学 家具设计与制造 444
879 19238026190444 姜慧 232330102-庆安县第三中学 家具设计与制造 445
880 19238026191187 侯文静 232330102-庆安县第三中学 建筑室内设计 445
881 19238026191220 姜茹 232330102-庆安县第三中学 家具设计与制造 447
882 19238026190989 韩立彤 232330304-庆安县职教中心 建筑室内设计 383
883 19238026190634 吴德岩 232330304-庆安县职教中心 机电一体化技术 390
884 19238026191179 孙旭 232330304-庆安县职教中心 新能源汽车技术 392
885 19238026190389 刘柏然 232330304-庆安县职教中心 建筑室内设计 398
886 19238026191152 贾维满 232330304-庆安县职教中心 建筑室内设计 407
887 19238026190494 许邦祚 232330304-庆安县职教中心 家具设计与制造 413
888 19238026190860 彭英泽 232330304-庆安县职教中心 家具设计与制造 417
889 19238026190294 董丹丹 232331101-明水县第一中学 建筑室内设计 422
890 19238026190331 刘海宽 232331101-明水县第一中学 道路桥梁工程技术 422
891 19238026190359 胡金城 232331101-明水县第一中学 家具设计与制造 435
892 19238026190539 刘显薇 232331101-明水县第一中学 酒店管理 435
893 19238026190132 于程旭 232331101-明水县第一中学 家具设计与制造 438
894 19238026190699 刘亚楠 232331101-明水县第一中学 金融管理 454
895 19238026190395 覃智博 232602102-北安三中 空中乘务(首都机场) 408
896 19238026190140 李东东 232602103-北安市通北一中 家具设计与制造 429
897 19238026190336 董光辉 232602103-北安市通北一中 工程造价 435
898 19238026191092 李博 232602103-北安市通北一中 工程造价 438
899 19238026190160 李杰 232602105-北安市实验中学 机电一体化技术 438
900 19238026191063 焦淑香 232622102-嫩江县第一中学 旅游管理(游轮方向) 441
901 19238026190469 牛占稳 232724103-大兴安岭高级中学 家具设计与制造 420
902 19238026190921 吴迪 232724103-大兴安岭高级中学 电子商务 426
903 19238026190926 王正欣 232724103-大兴安岭高级中学 电子商务 436
904 19238026190973 孙嘉 232724103-大兴安岭高级中学 广告设计与制作 436
905 19238026190371 郭甜甜 232724103-大兴安岭高级中学 食品营养与检测 442
906 19238026190864 庞超 232724550-加格达奇其它中等学历 家具设计与制造 424
907 19238026190174 周相旭 234020102-红兴隆管理局二中 药品生产技术 407
908 19238026190994 马俊男 234020102-红兴隆管理局二中 空中乘务(首都机场) 422
909 19238026190372 王晓朋 234020102-红兴隆管理局二中 广告设计与制作 426
910 19238026190059 赵亮 234020102-红兴隆管理局二中 城市轨道交通运营管理(首航未来) 431
911 19238026191153 尹进 234020102-红兴隆管理局二中 计算机网络技术 431
912 19238026190485 张夺 234020102-红兴隆管理局二中 机电一体化技术 438
913 19238026190259 姚昕 234020102-红兴隆管理局二中 软件技术 452
914 19238026191109 田茂文 234030102-宝泉岭管理局第二高级中学 市场营销 401
915 19238026190537 李爽爽 234050102-农垦北安管理局第二高中 家具设计与制造 442
916 19238026190306 崔可欣 234050102-农垦北安管理局第二高中 家具设计与制造 449
917 19238026190278 于鑫 234050103-农垦北安管理局第三高中 林业技术 441
918 19238026191146 王贺滨 234060102-农垦九三管理局第二高级中学 建筑室内设计 417
919 19238026190823 徐嘉 234060102-农垦九三管理局第二高级中学 家具设计与制造 439
920 19238026190233 于双思 234060102-农垦九三管理局第二高级中学 家具设计与制造 460
921 19238026191140 王冠群 234070101-齐齐哈尔管理局高级中学 药品生产技术 426
922 19238026190320 王纪伟 234080101-农垦牡丹江管理局高级中学 无人机应用技术 399
923 19238026190748 常远 234080101-农垦牡丹江管理局高级中学 道路桥梁工程技术 422
924 19238026190966 夏千琦 234080101-农垦牡丹江管理局高级中学 影视动画 424
925 19238026190843 李阳 234080101-农垦牡丹江管理局高级中学 建筑工程技术 426
926 19238026190293 门亭旭 234080101-农垦牡丹江管理局高级中学 软件技术 433
927 19238026190442 王欣 234080101-农垦牡丹江管理局高级中学 幼儿发展与健康管理 434
928 19238026191115 刘宇鹏 234080101-农垦牡丹江管理局高级中学 电子商务 443
929 19238026191205 陈宇 234080101-农垦牡丹江管理局高级中学 电气自动化技术(物联网方向) 444
930 19238026190309 马傲 234121101-通北林业局第一中学 食品营养与检测 426
931 19238026190113 于杰 234122101-绥棱林业局第一中学 家具设计与制造 430
932 19238026191222 万嘉城 234122101-绥棱林业局第一中学 计算机网络技术 432
933 19238026190601 周立铭 234122101-绥棱林业局第一中学 家具设计与制造 437
934 19238026190520 马旭辉 234123101-苇河林业局高级中学 建筑室内设计 412
935 19238026190935 管学彬 234123101-苇河林业局高级中学 建筑室内设计 420
936 19238026190799 李正涛 234123101-苇河林业局高级中学 建筑室内设计 422
937 19238026190972 刘爽 234123101-苇河林业局高级中学 幼儿发展与健康管理 432
938 19238026190252 王紫涵 234123101-苇河林业局高级中学 电子商务 440
939 19238026191211 曹庭霄 234124101-山河屯林业局第一中 风景园林设计 432
940 19238026190584 顾贵淞 234124101-山河屯林业局第一中 家具设计与制造 433
941 19238026190342 黄源 234124101-山河屯林业局第一中 家具设计与制造 436
942 19238026190226 江菊凡 234124101-山河屯林业局第一中 家具设计与制造 436
943 19238026190513 张莉爽 234124101-山河屯林业局第一中 家具设计与制造 436
944 19238026191218 孙鑫 234124101-山河屯林业局第一中 建筑室内设计 438
945 19238026190495 秦鸿帛 234124101-山河屯林业局第一中 家具设计与制造 439
946 19238026190523 李雨霏 234124101-山河屯林业局第一中 家具设计与制造 447
947 19238026190109 郭宝玉 234125101-方正林业局第一中学 汽车检测与维修技术 419
948 19238026190158 艾德全 234125101-方正林业局第一中学 汽车检测与维修技术 429
949 19238026190772 代可鑫 234126101-兴隆林业局高级中学 家具设计与制造 434
950 19238026190141 车美萦 234126101-兴隆林业局高级中学 家具设计与制造 436
951 19238026190858 陈绍龙 234126101-兴隆林业局高级中学 家具设计与制造 436
952 19238026190088 李明健 234126101-兴隆林业局高级中学 家具设计与制造 436
953 19238026190876 金全一 234126101-兴隆林业局高级中学 机电一体化技术 437
954 19238026191122 高继鑫 234126101-兴隆林业局高级中学 家具设计与制造 437
955 19238026190682 刘兴维 234126101-兴隆林业局高级中学 风景园林设计 439
956 19238026190191 王露瑶 234126101-兴隆林业局高级中学 药品生产技术 445
957 19238026191133 赵梓屹 234128101-亚布力林业局一中 园林工程技术 386
958 19238026190826 许世鑫 234128101-亚布力林业局一中 新能源汽车技术 439
959 19238026190964 韩丛林 234141101-大海林林业局第四中学 酒店管理 441
960 19238026190543 商爱奇 234142101-柴河林业局第一中学 汽车检测与维修技术 430
961 19238026190204 丁肇龙 234144101-穆棱林业局第一中学 空中乘务(首都机场) 421
962 19238026190717 陈弘燃 234145101-东京城林业局第三中学 药品生产技术 371
963 19238026190606 曹吉鹏 234145101-东京城林业局第三中学 电气自动化技术 428
964 19238026191213 刘俊杰 234147101-林口林业局中学 建筑室内设计 411
965 19238026190260 魏妍卉 234147101-林口林业局中学 建筑室内设计 419
966 19238026190631 张淼 234148101-海林林业局第一中学 广告设计与制作 413
967 19238026190955 林鹏浩 234148101-海林林业局第一中学 城市轨道交通运营管理(首航未来) 419
968 19238026190538 郭智慧 234148101-海林林业局第一中学 药品生产技术 439
969 19238026190947 刘瀚龙 234148302-林业职业技术 软件技术 283
970 19238026190929 焦广铭 234148302-林业职业技术 电子商务 290
971 19238026190368 刘思荃 234148302-林业职业技术 家具设计与制造 403
972 19238026191185 宫羽 234148302-林业职业技术 旅游管理 405
973 19238026190694 谢景宇 234148302-林业职业技术 无人机应用技术 410
974 19238026191190 张旭 234148302-林业职业技术 工程测量技术 416
975 19238026191033 石玉彬 234148302-林业职业技术 机电一体化技术 425
976 19238026190800 石德桐 234148302-林业职业技术 林业技术 428
977 19238026190230 程茗俊 234148302-林业职业技术 物流管理 443
978 19238026190874 石明翰 234148302-林业职业技术 林业技术 446
979 19238026190282 李曼 东京城林业局 会计 426
980 19238026190450 于美玲 鹤岗市其它中等学历 工程造价 438
981 19238026191048 王建升 牡丹江市其它中等学历 计算机网络技术 432
982 19238026190154 裴梓余 其他 广告设计与制作 445
983 19238026190637 孟令杨 汤原县其它中等学历 广告设计与制作 419